deepforum.proИзображение
deepforum.proИзображение
deepforum.proИзображение
deepforum.proИзображение
deepforum.proИзображение
deepforum.proИзображение

Ищу работу, хорошее СИ

Социальные хакеры, человеческий фактор, получение информации, информационная безопасность, обход систем безопасности и др.
darvin

Re: Ищу работу, хорошее СИ

Сообщение darvin » 13 июл 2018, 22:24

Ganzzz писал(а):А приворот сделаешь?

За ваши деньги все, что душе угодно, но только то, что угодно душе.

MILKA

Сообщение MILKA » 15 июл 2018, 01:08

darvin писал(а):Вы меня не знаете, но при этом обижаете. По какой причине и что я вам сделал? Не делайте так впредь, вы этим ставите себя не в хорошем положении и задеваете мои чувства.

Вот от души извиняюсь, не хотел задеть или оскорбить. У вас регистрация год назад, неужели за это время не смогли найти себе тему по душе? Пусть не озолотиться, но хотя бы на хлеб с маслом и красной икрой заработать чтобы?
Рекомендую перелопатить раздел бесплатных мануалов, найдите себе тему по душе, доработайте немного и получайте профит. К чему этот поиск работы?

darvin

Сообщение darvin » 15 июл 2018, 10:34

MILKA писал(а):Вот от души извиняюсь, не хотел задеть или оскорбить. У вас регистрация год назад, неужели за это время не смогли найти себе тему по душе? Пусть не озолотиться, но хотя бы на хлеб с маслом и красной икрой заработать чтобы?
Рекомендую перелопатить раздел бесплатных мануалов, найдите себе тему по душе, доработайте немного и получайте профит. К чему этот поиск работы?

Cлишком узколобо. Я вам говорю искуренную правду, всё было очень хорошо весь этот год. Последний месяц не особо. Договорился с админом соседнего уважающего борда -- он умер. С другим тоже как-то обговорили, я попробовал, всё хорошо, но сип накрылась. Другие мелкие проблемы и говорить не буду. Вот не получается, не знаю почему. Хотелось бы поработать, но всё никак.

MILKA

Сообщение MILKA » 15 июл 2018, 12:00

darvin писал(а):Договорился с админом соседнего уважающего борда -- он умер.

Я бы не стал с ТС ни о чем договариваться, опасная тема. :mrgreen:

Вернуться в «Социальная инжинерия»